Наталья Бутылкина

У кого живут две коши. Метят ли они во время течки территоию?

У меня есть кошка 3 года не стерелизованая, хотм взять котенка бритаца девочку.

Олеся Скворцова

ну про кошек не могу ничего сказать а вот про двух самцов это нечто.
один раз помню мелкий кот ну месяца 4-5 довёл 12 летнего кота до суицида . тот в окно лез пытался хотел спрыгнуть но мы его остановили.
а так старший был стирилизован . а мелкий ссал везде

Анастасия Шишова

не будут, у кошек нет такого метить территорию, это же не коты. просто во время охоты (течки) или как там у кошек, будут орать в 2 голоса и все

Dmitry

Территорию метят коты.