Tik Tak

У меня была девушка экстрасенс и ясновидящая, она ушла до того как мы начали встречаться. Почему все так плохо?

Ан
Анна

Ты не был готов вечно находится в тени её таланта. Стань востребованным для людей.

Павел Тюрькин

Наверно увидела, что ваш союз приведёт к плохим последствиям или не будет значемым. Как говорится ...я от предвиденья избавил мир. А тем кому дарован такой дар живётся очень сложно.

Евгения

приворожи её

Ni
Nikita

как она могла быть твоей девушкой если ушла до того как вы начали встречаться???

Анастасия Зеленцова

Сам то понял что сказал " была девушка" ...ушла до того как начали встречаться. то есть у тебя не было девушки. А ясновидищих и прочих шушар сейчас много.