Роман

является ли наличие машины у человека для вас принципиальным? вопрос девушкам

отвечать чесно

Владимир Иванов

Нет. Я могу назвать массу причин, по которым мне не важно ее наличие: во первых, я боюсь ДТП, во вторых, дорогой бензин, в третьих-пробки на дорогах, в четвертых-я равнодушно отношусь к автомобилям.

Алексей Рубан

Не принципиально, но желательно. Но если у МЧ много денег на такси, то можно и безлошадным быть )

Абдурашид Чиллаев

Мне кажется машина это первое что должен купить парень когда начинает сам зарабатывать, если на жилье не откладывает конечно! )

Евгений Немчанинов

Нормальные мужики сами не водят, их возят.

Oltin Ergashev

в последнее время еще и наличие квартиры. а то надоели - то бл. пропиши его, то отдай мото на покатушки пока я на работе.. . так и хочется спросить - "мужики, вы что, ох... ели что ли??? "

Макс Гордеев

Да. Мне не нужен парень с машиной. Я ещё пожить хочу.

Фарход Садыков

у меня своя

Nyo

Есть-хорошо, нет-ещё лучше, можно съэкономить и купить квартиру

Сергей Апенин

Нет, но как уже отметили выше, домой как-то отвезти должен, а если это такси (а не на автобусе) , то нежмот, а нежмот это то, что надо)