Катерина Клеймёнова

Если девушка принципиально смотрит на возраст, а не на самого человека. что это? фетишь?) ведь всем известно, что ум не

зависит от возраста) ) в чем тогда дело?

Ak
Akosia

У нее галочка просто в голове и все!
Кто-то в этом виноват:)

Замира Алиакбарова

А она ещё и Иммунитет учитывает, не последнее! Не путать с интеллектом!

Lipo Gevorgyan

правильный подход... влюбленные должны расти вместе и пройти по жизни.. если мужчина старше, он автоматически лишает ее познания всех прелестей молодости... если старше она, тоже самое... Но даже не в этом дело, разница будет видна с годами и кто-все равно сорвется!).... Возможно она рассуждает так? )