Вряд-Ли Это-Я

Что заставляет людей по своей воле становиться верстальщиками? Голод?

Anar Ismailov

Лучший способ раскритиковать чужую работу — сделать ее лучше.

Kuba Mamitov

странная аналогия. Как будто верстальщиками, дизайнерами, программистами и в целом фрилансерами становятся только инвалиды или бомжи. Как правило такие люди имеют мозги, ведь мало только захотеть это делать. нужно ещё уметь это делать, такой вид заработка приносит больше денег чем среднестатистическая стационарная работа, и суть успеха такой работы очень прост, тебе не нужно покупать тонны шмоток чтобы ездить на работу, не нужно оплачивать транспорт, покупать пирожки в киоске чтобы перекусить, не нужно тратиться на день рождения сотрудников и вообще отток в налоговую не идут, всё что ты заработал всё только твое, я лично дизайнер и в месяц у меня выходит 2-3 тыс. гривен, тогда как средняя зарплата в целом составляет около 1 тыс. грн. Вот моя сестра к примеру работает в городе почти начальником земельного управления, если я за пол года заработал 12 000 грн, то она говорит что такой суммы и за год не заработала, вот и посудите, так что этот заработок рвет всех стационаров.

Svetlana Starikova

мозг ну или по крайней мере хотя бы сам факт его наличия

Алексей Егоров

Я была, любознательность и желание нового опыта вот что приводит.

***светлана ***

Инвалидность к примеру, если работаешь только на дому.

Татьяна Пепелина

любовь к труду

Ан
Анна

Работа не пыльная. И не с людями. Я, например, был директором типграфии, но ни днем, ни ночью не знал покоя. Теперь в той же типухе сижу на формах, и жизнь улучшилась, несмотря на потерю части доходов. Сделал дело и гуляю.