Яна Голдинська

у меня подозрееия то что у меня вульвит.. говорят пойти к генекологу очень боюсь хотя знаю что надо Очень боюсь

Авторазборка Турбо-Нн

Если вовремя не обратиться к врачу, потом будет еще страшней и горькое сожаление, что вовремя не пошла к специалисту. Болезнь сама по себе никуда не денется.

Елена Золовкина

Нуу.. . Этим деом ты ведь по прежнему сможешь заниматься

Sergey Kim

выбери того кто НЕ КУСАЕТСЯ ))) бойся болезнь а не врача.

Дмитрий Ставцев

забудь слово-Боюсь, надо и всё!и чего боятся? если болезни не запускать, а вовремя обращаться к врачам, то и бояться будет нечего!