Елена Ерохина

в чем ходить новорожденному осень-зима? ! скажите, пожалуйста!

всю голову сломала! пдр на конец-начало сентября! что покупать?! ! мамочки или беремяшки, у кого на это же время пдр, скажите, миленькие, во что одевали, будете одевать малышек? и если ссылочки, где можно это прикупить...

Юська Лютикова

ребенку не нужна обувь пока он ХОДИТЬ не станет. васему уж точно не нужна будет на ближайшую зиму ибо он только ВОЗМОЖНО пойдет летом.

Кирилл

Конверт для младенцев, а потом комбез.... или уже в одеяло.... лишь бы малышу было комфортно, а не на показ другим

Оксана Беленкова

есть комбинезоны демисезонные, но в сентябре и жара бывает иногда. конверт подойдет

Маргарита Бузыкина

Я родила в октябре, начали гулять уже было начало декабря (до этого пневмонию лечили-не гуляли) комбез-трансформер зимний с овчиной, удобно и еще его хватит на эту зиму, ребенку будет чуть больше года, там ботиночки пристегиваются, на рост 80 получается.

Юлия Сорока

Есть комбезы-конверты (трансформеры) , с отстегивающимся мехом. Сначала оденете конверт без меха, потом подстегнете мех, потом сделаете из него комбез с мехом, а весной оденете его же без меха. У меня доча в конце февраля 13 родилась, когда весна в конце апреля началась. Вот у нас такой был, но забирали и носили сначала в одеяле. А вот потом одели конверт и осенью поносили. У нас КИКО был, понравился.

Ширин Каримова

в это время дети ходят в одеяле....