Наталья Сорокина

Нужен совет друзья! Как мне сделать красивое, рельефное тело? В 15 лет. Рост: 178 см. Вес: 55 кг.

На
Наталия

блять ответ кроется в названии категории

Андрей Лахурин

накачать массу за пару тройку лет, подтянуть отстаюющие места и занятся тренингом на рельеф! хотя какой тебе рельеф при недоборе 23 кг тебе в ближайшие 5 лет только о массе нужно думать

Ната

Разброс силен, рост и вес, набирай массу, занимайся силовыми нагрузками. Позже уже работай на рельеф, в этом тебе помогут аминокислоты.

Андрей Пошеченков

Никак. Ответ кроется в форумулировке вопроса.