Маргарита Чибисова

После бега по пересеченной местности отекает колено. Ранее травм не было. И так было не всегда. Спасибо.

Виктор Акиньшин

Резко нагрузку не повышали перед тем, как началось? Может быть банальная перегрузка, микротравмы суставных тканей, тогда нужно просто пару недель передохнуть, а потом постепенно возобновить тренировки. Если не поможет - к врачу.