Vitalie Onceanu

Можно ли досрочно расторгнуть гостевую регистрацию в Москве?

Вархуил Вархуилов

Если под "гостевой регистрацией" вы имеете в виду регистрацию по месту пребывания, то можно сняться с регистрационного учета досрочно. Для этого зарегистированный гражданин должен написать личное заявление. Если он отказывается - то только в судебном порядке.