Сергей Тихонов

НЕ ХОЧЕТ работать на холостых оборотах! Промыл и продул карб., снял трамб., привёл его в порядок. Где собака зарыта?

Авто элементарное-без наворотов-1984г

Юл
Юлия

низкие обороты. либо что-то с жиклёром холостого хода или с пневмоклапаном.

Г.
Гузель .......

Что за машина конкретнее? И название карбюратора, можно фото. Возможно он просто не отрегулирован

Андрей Постников

Что за авто какой карб тут что одни телепаты?

Де
Денис

Может там есть соленоид холостого хода, который не работает или не подключен?

На
Наталья

Ну, мля, Опель 1978 года по сравнению с Вазом 1990года, есть супер кибер устройство, хотя щас и элементарно, без наворотов. Рыть надо в системе ХХ карба

Вася Скотников

Ну вот. Карбюратор не работал, а он ещё и трамблёр изувечил. PS Обратись к специалистам.