Екатерина

РЫБА женский продукт или продукт для женщин! если нет .То на основании каких заключениях сей вывод

В виду того что добыча рыбы самый легкий процесс в природе т. е. не нуждающийся в определенных навыках. Это первое. а второе то что ЖЕНЩИНА детородный субъект, и не произведение себе подобных затрачивается много энергетических потенциалов .Кальций основная составляющая рыбы. И исходя из выше сказанного появляется вывод что. В дикой и не дикой природе человека самый доступный продукт это рыба. Но есть и исключения феменисткам этот продукт противопоказан.

ЮНОНА ЛУНЬЕВА нЕ ПРЕДИРАЙ ВСЕ СКАЗАННО КАК СКАЗАННО .зачем потуги кости головы проявлять. А НАСПЛАВ ЗАВОДАХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ ЖЕНЩИНЫ .ВИДИМО И ОТ ТОГО ЧТО ХОТЯТ РОДИТЬ ТАМ ДЕНЬГИ НЕПЛОХИЕ ПЛАТЯТ ОТЧЕГО, ЕСЛИ РУКИ СНОРОВИСТЫЕ .ТО И ПРЕМЕНИТЬ МОЖНО.

МИХАИЛ УЖОВ Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ФЕМЕНИСТКАМ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫ СЕБЯ ЧТО В ИСКЛЮЧЕНИЯ ВСТАВИЛИ.

Дмитрий Якунин

Тогда не ешьте рыбу, раз это женский продукт (если она входит в диеты, это еще нечего не значит)! Между прочим она очень полезная! Например для костей и многое мнеогое другое!

На
Наталья

Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!

Анна Ясинская

почему женский? ерунда какая-то. рыба - просто очень полезный продукт для всех, включая детей и котов. другое дело, если у вас аллергия.

Максим Борисов

То есть, чтобы "детородный объект" производил на свет правильных себе подобных, женщины должны есть исключительно рыбу? Дружок, ты сам-то понял, что написал?

Ксения Лубинская

На основании тебя

Маргарита Алексеева

Почему женский продукт? Ничего подобного никогда не слышала. Почему же тогда рыбалка преимущественно мужская "забава"?

Дениска Клубнячков

вот поэтому на рыболовецких траулерах одни женщины работают рыбу себе добывают им же еще рожать надо все по очереди сменяют друг друга чтоб всем досталось