Светлана Светик Корнева

Что скажите про пескарей с рек в аквариумах? Поймал сегодня 5 пескарей 3 см! ВЫживут ли они?

Так для интереса)
1.5 часа уже прошло пока держуться)

Oscar Zhumaniyazov

Нет, они в проточной воде живут.

Анютка Котлярова

Будут жить... но одно не понятно- нафига вам пескари в аквариуме???

Ксана У)))

Да, живут, я пробовал. Нужна хорошая аэрация, во всяком случае, первое время. Прекрасно смотрятся, ничем не уступают тропическим рыбам. Подвижные и стайные.