Ирина Липейкене

На огороде были найдены тела мыши и гадюки. Они были без кожи и головы. Какое животное могло это сделать?

Любовь Примаковская

кошка может запросто. моя один раз хорька загрызла большого, больше неё, и отгрызла ему голову.

Jamshed Hamzaev

это сделал ежик.

Галина Фокина

Кошка. Во всяком случае, кошка моих знакомых ловит всё, что меньше её размером, змей в том числе.

Настенька

Дело было так. Мышь ела крупу и ничего не подозревала. Сзади к ней подползла змея и вот только успела мышь освежевать, как к змее сзади подошёл человек. Убил змею и снял с неё кожу. Дома он из этой кожи сделает кошелёк. Мне так каааца.

Гайшута Сабитова

Ежик вполне мог, из куньих, хорьки. Мангусты вряд ли водятся в Ваших краях.

an
anna-semenova

Ну явно это чупакабра.

Андрей Денисов

да колдун небось какой-нибудь чернокнижник заготовки делал.

Agap Тюряга Klaft

незнаю сложно сказать но явно гадюка убила мыш и незнаю кто то пришёл и сел вот правда только голову и кожу ну ачем я правда незнаю ...

Олег Молчанов

а хорек? ? Как вариант

Ирина Родкина

странно даже не знаю

Viktor Eremkin

мангуст

Павел Старченко

хорёк или птица-хищник)

Анастасия Бармина

"добрые" соседи постарались 🙂