Михаил

Покидайте какую нибудь красоту для огорода или сада, что можно самим сделать или украсить

Игорь Сторожков

Где-то видела картинку, люди из старой ванны сделали диван) 0_0

Ravil

Было бы желание, а сделать можно что угодно.

Людмила Крючкова

Только не используйте вторсырье и покрышки это же так.... ужасно (

As
Asemoka

🙂

И снова о бочках... пока я украсила свои кашпо, но продолжаю искать в инете и вот на что набрела... хочу поделиться и с Вами

Эт моя

А вот, на что набрела:

http://handmadeidea.com.ua/sad-i-dacha/kollekciya-mebeli-i-svetilnikov-dentelles-bidons-iz-bochek/#.U6xRM33sTMI

На
Надежда

а у меня цыганка-Аза

Таня Гусарова

очень оригинальный котелок!! спасибо за идею, а как называются цветы под котелком и внутри его?

Евгения Белоусова

Сальвия под котелком, а внутри мох наверное. Мне тоже нравится.

К*
Катерина***** ***

да, красота душу радует, у меня просто заборчик из цветов (пластик) и фигурка с гномами, фото не вставляется, но тоже поэтично смотрится.