Олечка Золина

кто нибудь устанавливал сигнализацию на огороде, какие есть средства (электронные) и другие хитрости, может сигнал на тел?

Mike

Собачку в огороде привяжите, а денюжки - ей на корм!

Александра Кузнецова

Повесьте объявление, что видется видеонаблюдение.

Nik Kl

так посмотрите в интернете охранки которые работают с симками и присылают сообщения на несколько телефонов

Айгуль Яркиева

Все зависит от того где вы живете . Если постоянно, то нет проблем . А если дача, то и телефон не поможет . Действуют плакаты - убьет ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ . На основе конденсатора просто сделать . Убить не убьет, а шарахнет прилично .

Ирина Рочева

Можно поставить видеокамеру с датчиком движения.

Мария Соловьева

НО. чем лучше сад-тем злей враги воры.! поставь обыкновенный датчик движения. но кошки покоя не дадут !!.