Um
Umeedy

Шоколадный зайчик хочет вернуть Крым! Как? Предложит что? Всем ясно что это врет дурак, но зачем?

Конечно Россия же не врубит заднюю, быстрее Землю развернем взрывам взад! Так что он хочет то? Ему ножку от табурета вобьют в анус за Крым

Екатерина Сава

положение обязывает. иначе посчитают не за реального пацана. нужно по статусу пердануть про крым.

Nariman

Ты не в ту категорию попал.
Что курил?

Что спросить-то хотел?

Виолетта Иванова

То что он хочет его проблемы, крымчане не хотят парашенку

Надежда

Пусть помечтает.

Павел Горбелев

рейтинг свой сцука, повышает