Игорь Киселев

пропустила в электронном билете ь в фамилии, это не страшно? и ещё я незнаю как вам ответить )))

Не понятно все равно как ответить ((((

Ксюша Становова

До 3 ошибок допускается. .
А чтоб отвечать нужно когда пишите вопрос поставить галочку в окошке "разрешить комментарии к ответам".. .

Наум Извольский

Нет, не страшно! Успокойтесь, что беспокоится надо допустить много ошибок!

Елена Бодрова

Не страшно...

Светлана Ильющенкова

Если одна буква не совпадает, то это не страшно. Главное чтобы серия и номер документа соответствовали. Был случай, с новым заграном изменилось латинское написание фамилии, а билеты были на старое написание. 3 буквы не совпало - никаких проблем не было.