Максим Кирюшин

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА НАПИСАНО ЧТО БИЛЕТ НУЖНО НАПЕЧАТАТЬ НА БУМАГЕ, А ПРИНТЕРА НЕТ, КАК БЫТЬ?

Юля Богданенко

Перепишите себе данные билета на лист, не забудьте паспортные данные и вперед на вокзал, билет печатать.

Вряд-Ли Это-Я

Притарань в поезд системник - пусть кондуктор сам пороется 🙂

Самойлова Светлана

Значит ЛИЧНО прибыть в кассу и купить билет.

Павел Терехов

Без проблем можно распечатать на терминале в аэропорту.
Обычно так и делаю: регистрируюсь будучи ещё дома, а посадочный талон распечатываю в аэропорту.

Julia Fokina

СХОДИ В БИБЛИОТЕКУ И РАСПЕЧАТАЙ! ! сКИНЬ ФАЙЛ НА ФЛЭШКУ А ПОТОМ РАСПЕЧАТАЙ

Владимир Федосеев

Найти кого-то, у кого он есть, и там распечатать.

Виталий Казанков

В любом офисе, у соседей и т. д.

Aldynay Mongush

сохраните на флешку и распечатайте в фотопечати или отделе канцтоваров или на работе

Ва
Василий

В Больших городах на вокзалах есть специальные принтеры