Галина Иванова

КУДА Ж МОЖНО УСТРОИТЬСЯ С ТРЕМЯ ЗАПИСЯМИ ЗА ПРОГУЛЫ

Александр Ермишко

С тремя записями за прогулы - никуда.. . Вот если бы ты отсидел лет 7, то можно было бы попробовать в украинские премьеры...

Юля Пархоменко

космонавтом

Василий Леман

собак выгуливать

Лилия Бахитова

работу на дому посмотрите на сайте vertexs.ru. там точно больше заработаете, чем на "работе"

Анастасия Моргунова

Если есть три записи о прогулах, значит устраивались как-то с одной и двумя? Так же и с тремя можно попробовать.

Ирина Можаева

Не куда, я с прогулами и в уборщицы не беру.

Валерия Аникеева

становитесь на учет в центр занятости, соглашайтесь на работу временного характера и общественные работы, хоть как-то последнюю статью перебьете, только больше не прогуливаете, а то вас и там держать не будут