Mirlan Koshokov

могут ли ставить прогул если устроен не официально?

Иван Петухов

Могут. и не заплатить могут.

Та
Танюша

Не ты такой интерессный, а з/п ты норм. хочешь, а прогул должны не посчитать... сам подумай

Наталья

Могут еще как.

Дмитрий Винчестер

Конечно. Разница лишь в том, что в трудовой это не будет отмечено если по этому поводу или другому уволят.

Галина Майорова

А мне вот интересно. В каком же это документе поставят прогул? Если неофициально - значит, табеля никакого нет, в штатном расписании тебя нет, приказ никакой не имеют права издать, даже акт об отсутствии на рабочем месте.. .

Но не заплатят точно, потому что ты там на птичьих правах.

Принцесса Ночь

Табель учета рабочего времени ведется на работников согласно штатного расписания.. . если автор не заключал трудовой догор ...ни о каком учете рабочего времени не может быть и речи.. . так же как и о дисциплинарных взысканиях и так же как и о пообщрениях !

Игорь Гоцман

Прогул - это понятие трудовых правоотношений, в коих Вы не состоите раз не оформлены, и как следствие Вы не работник, Вы - доброволец, человек выполняющий работы безвозмездно, так что про оплату тоже можете забыть - все на честном слове.