Vip

могут меня оставить без отпускных денег? если я официально не устроена?

Ольга Бурденкова

Ник - огонь, конечно

Наталья Мазаева

Я официально на старой работе была устроена и в отпуск только за свой счет отпускали. А вы вообще не устроены!

Михаил Поборуев

Безусловно могут оставить Вас без отпускных. В случае отсутствия знаний по трудовому праву, необходимо было проконсультироваться у юристов, прежде чем приступать к какой-либо работе.

Виктория Иванова

тебя могут вообще без денег оставить. и с голой попой. как два пальца