Максим Гераскин

У меня знакомая встречаеться с парнем 12 дней, и она говорит что уже от него беременная может такое быть ?

Подскажите прошу вас, а переспали они в первый день когда только начали встречаться, у нее менструации нету и она говорит что беременная, может такое быть?

Константин Ушкал

Не может, вернее, уверенно это сказать нельзя. Вообще, не слушайте вы эту знакомую) ...
так, интуиция)
С середины цикла, когда происходит овуляция ещё не прошло время, чтоб тест показал. А наплести можно всё

Кристина

может быть, только 12 дней мало, скорее всего она от другого залетела

Таська, конечно, на 5 можно забеременеть, даже на 1. Просто 12 дней - это менее двух недель. Такое могло случится только тогда, когда овуляция сдвинута на вторую половину цикла. 12 дней - это уже включая задержку и определение беременности (тестом, я полагаю) . Поэтому считаю, что зачатие, скорее всего, было ранее, а не с этим парнем

И5
Ирина 5

100% от него)

Александр Соколов

пусть подождет, узнает срок беременности на узи и все станет ясно. Если б она забеременела то она б об этом еще врятли знала.

Юлия Орешина

Конечно, может.

pe
petrovalv

А проверь-пальчиком поковыряй где надо.

Лена Сергеевы

Конечно может. Я от бывшего мужа забеременела на 5й день знакомства, срок, как и полагается, поставили больше, т. к. считают не от зачатия, а от начала прошлых месячных.

Алексей Симонов

Может и беременна, может и от него, вот только определить это пока невозможно, поэтому она врет.

Анатолий

вполне возможно

Витя Беляев

конечно может

Артём Ташкинов

Дура какая то. Может конечно быть, если рогатку так раздвигать.

Евгений Муравьёв

ищет девочка папу для ребенка, вот за пацана и зацепилась, теперь только тест днк после рождения ребенка поможет от нее отвязаться