Антон Дворников

как вы считаете можно приходить на пляж в классическом костюме будет ли уместно это на пляже ваше мнение

просто я видел одного типа на пляже в классическом костюме давно год назад в жару +45 градусов было скажу вам было это неуместно с моей точки зрения

Вусал С

может у него там была деловая встреча?

Nani Koroleva

где-то прочёл: важно, что вам комфортно и удобно, а мнение окружающих - это всего лишь их мнение.
з. ы. но это не значит, что нет такой вещи, как границы морали... а то пляж тогда называют нудистским...

Юл
Юлия

Такие типы обычно на нудистские пляжи приходят зачем то.

Аяна Суберекова

Еще накрашенную бабу на шпильках и в вечернем платье с собой возьмите))