Александр Цёмкало

ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВУЮ ЗЕРКАЛКУ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ма
Мария

самую дешовую зеркалку мона купить в маскве на площади трёх вокзалов у наркош

Виктория

вопрос в другом, а зачем она тебе?

Джахонгир Юлдашев

в яндекс маркет закажи..

Дарья

б/у бери, объявлений полно. Выбери подешевле. 60% от стоимости новой это нормальная цена для подержанной в хорошем состоянии.

Света Андреева

Если зеркалку то денег не жалей, а если дешевую то возьми мыльницу 🙂

Юдина Юлия

Только Б/У -сейчас многие фотомагазины торгуют бЭушной техникой...

Лена Целобенок

Могу продать довоенную Экзакту или Зенит. Дёшево!

Сергей Елькин

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете