Ел
Елена

Какую безпроигршную оффлайн бизнес окрыть с бюджетом 1000$

Л2
Лана 2029

Советую вложить в успешных ПАММ-трейдеров. Брокеры дают гарантию, что ПАММ-трейдер не сбежит с Вашими деньгами куда-нибудь на Багамы, так как вывод денег трейдера полностью контролирует брокер. Главное в этом деле, это правильно выбирать опытных трейдеров и правильно управлять своим инвестиционным портфелем.

Вот смотрите, например, этот СПИСОК МНОГОЛЕТНИХ ПАММ-СЧЕТОВ, которые существуют уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) , с минимальными вложениями от $1-$50 и минимальными сроками вложения 7-31 день. Небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые. Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому ПАММ-счету кучу статистического материала для размышления, в том числе сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.

Ангелина Федоровых

Я с такой суммой на форекс пошел. 50-100$ в день можно легко зарабатывать. пиши в личку если что...

Руслан "

Не ведись он рекрут - процент за тебя хочет взять.

А туда надо подкованным лезть.

Без этого 1 из 100 лишь остается при своих, и лишь 1 из 100 этих в плюсе - а то с чего-б ему и рекрутам с компанией доход.

Леонид Неповинных

напишите мне на почту, расскажу о рентабельном стартапе.

Елена Куликова

Есть очень много видов бизнеса не требующих вложений. Не спешите тратить свою тысячу, изучайте, выбирайте. Варианты таких видов бизнеса можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по заголовку "доход с нуля".

Ан
Анна

Оффлайновым бизнес станет после того, как будут проведены какие то действия. Сначала потрудиться нужно. Информация у меня на странице. Возможно Вас заинтересует

Ел
Елена

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru