Л1
Любитель 1

котёнок свалился спятого этажа в подъезде. две лапы похоже сломаны и рёбра, тяжело дышит. ветеринарная не

работает, только платная, нам не по карману. можно ли ей как-то лапы перевязать и всё, того?

значит всё-таки того похоже. . всё равно жалко

ночью что ли эвтаназию

Вадим Сопин

Котенок умрет, если не в ветеренарку

Л.
Любовь ......

Кирпичем по голове добейте, это самый дешевый способ для вас. А на эвтаназию тоже нужны деньги, не потяните, наверное...

Оксана Максименко

не советую. сами не чего не делайте ищите другую ветеринарную и быстро .

Дмитрий Бондарев

простите конечно, но просто так вам никто не поможет и перевязать это никак нельзя, найдите деньга хотя бы на эвтоназию, это гуманнее

Зураб Михайлович

не трогайте сами нечего!!!! Не в коем случае!!! Ищите вет клинику которая сделает всё качественно и не дорого, звоните узнавайте!!!

Миш Миш

Ну в городе хоть одна, но должна работать одна вет-клиника круглосуточно! Поищите в интернете, а самим лучше не трогать...

Kis-Myu Kis-Myu

Котенку конец, а найти деньги на спасение любимого зверя по-моему не так уж и сложно...