Сергей Ермаков

Что надо сделать чтобы на моём окне было много гнёзд хотя бы одно! Ну вы поняли вопрос!

Ли
Литвинов

Поняли. Вам гнездо для слонов или для дикобразов? Фирма рассмотрит все ваши запросы.

Ил
Илья

Нет, не поняли

Наталья Сергеевна

У нас на форточке сетка была от мух плотно натянута, несколько лет подряд ласточки упорно делали там гнездо. В конце пришлось сбивать в самом начале строительных работ - надоело каждую неделю мыть окно. Они перестали, другое место нашли.