Marina Zamulko

Когда учился в универе, мне предложила одногрупница встречаться, я отказался потому что она это сделала не на едине,

тем самым испугав меня в усмерть. .

Она это делала при своей лучшей подруге (тоже одногрупнице моей). . и в людной аудитории. . (наверно чтоб побольше народу слышало) её неожиданное предложение. .

Так вот я парень застенчивый и такой неожиданный вопрос, куча народу, её подруга, моя застенчивость, рамки во времени (сказали чтоб я подумал до конца пары) я отказался можно сказать. . Ну я не сказал ДА. . Хотя мне она нравится. .

Она сказала: "давай останемся друзьми".. Ну я сказал "давай".. Как бы лучше друзьями. . а то мало-ли ещё.. Но я б ыи не сказал что мы с ней дружили. . Так знакомые по учёбе. . Товарищеские отношения. . не знаю можно ли их назвать дружескими. .

Так вот. .

Отучились год назад. .

Теперь она мне звонит на телефон раз в пол года. .

Спросить как дела. . Почему я ей не звоню. . Сказала чтоб я звонил. . Сказала будет каждые пол года звонить. . Звонит тоже со своей той же подругой. .

Так вот. . КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МОЖЕТ ОНА НА ЧТО ТО НАМЕКАЕТ? ЧТО ТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ? ?

Просто таких звонков не было, когда мы учились в одной группе. .

Олег Меньтюков

Мужчина -охотник, женщина- дичь. Инциатива идет от девушки парни входят вступори пугаются, она им не интерестна. вот все. В природе самец ухаживает за самкой. а не наоборот

Ольга Бессараб

идиоцтво полное какоето

Ольга Чернышева

Позвони и спроси.

Радик Хусаинов

думаю
нах ей такой лох здался?

Олеся Васильченко

ты нерешительный, не уверенный, безинициативный человек непонимающий намеков

Марина Скорых

фотка есть ее, залей!

Алла Щелакова

что за мешанина? да конечно она хочет с вами быть или по крайней мере просто переспать. разве тут и так не понятно? позвоните ей пообщайтесь и там уже узнаете.

Ох
Охренеть

откуда вы такие скромные беретесь? чего боишься, изобьют тебя или убьют ???позвони пригласи в кафе там видно будет, как дальше действовать.. . есть желание предлагай и действуй, стесняешься тогда двигайся, другого найдет.