Алексей

установка винды или удаление Nod32

у меня такая проблема, установил себе антивирус дабы обезопасить свой комп, после чего он яростно начал лагать, работать на нём невозможно, возникает непреодолимое желание разхреначить его ко всем чертям. пытался удалить Nod32, но все попытки безуспешны, в том числе и через командную строку. в безопасный режим я так же перейти не могу потому что никакой меню при включении компа просто не появляется. пытался переустановить винду, релогаю комп, жму всё, что угодно F2 F8 F10 F11 DEL, но ни в одном из случаев я не попал в биос, винда стоит лицуха 8.1 . возможно ли вообще на ней попасть в биос? как винду переустановить? диск даже с рабочего стола не открывается. ёбаный нод32 будь он проклят.

дебилов которые не дают совет, а просто несут хуйню, прошу идите нахуй

я согласен, что достаточно было того антивируса, но он перестал работать в связи с окончанием срока годности.

ответили не совсем чётко) и я написал по какой причине не смог воспользовать их советами "невозможно перейти в безопасный режим" а без него все эти советы по пизде мешалкой...

и я не представляю каким надо быть идиотом что бы платить 1500 в сервис центре за то, что они тупо проведут диагностику . лучше буду ещё целый день форумы читать и сделаю всё сам за 10 минут.

Екатерина Оленцевич

скачай любой Live CD ( акронис, Live CD Linux....)
войди и снеси папку нод - в Program Files потом отчисти следы -
например -CCleaner .
есть такой грешок - у Nod ,,,но антивирус он нормальный
возможно у тебя конфликт например поставил 2 антивриус например McCafe ( просто часто с этим сталкиваюсь ...)

Виктор Переездов

спрашивай у гугла как из восьмерки войти в безопасный режим, биос и так далее. . UEFI/ Кстати, если ты не какой-то там шпион и у тебя секретных документов нет, то достаточно того антивируса который стоит в системе. .
P.S. http://otvet.mail.ru/question/167449526 - тебе же ответили чётко в этом вопросе 9 часов назад, какого хера ты ещё слюной тут брызжешь? Действительно лучше заплатить тогда раз вообще дуб.

На
Надежда

uninst.ru/uninstall

Ольга Терон

ДЛя каждого антивируса есть утилиты полного удаления . Обычно лежат на его родном сайте - качаем и удаляем! Для твоего - ESET uninstaller