Dfsf Dfsfsd

Почему все страны мира не могут жить мирно и кайфовать за бабки? 21й век на дворе.. зачем эта геополитика, революции?

ездить к друг другу... торговать... отдыхать на морях, горах рыбалках друг у друга

Вероника Клименкова

у пендосни глисты вот и дёргают всех

Andrey

это вытекающие последствия умирающей династии правления. так было и так будет. так мир устроен.
человек может быть другим, но жить как животное проще

Екатерина Ерохина

смешной человек, меркантильность и альчность никогда не позволят жить так как ты хочешь)

Michael Hussey

Чтобы в мире победило добро, надо всем хорошим собраться и поубивать всех плохих. Других вариантов нет.

Ольга Соломенцева

Кому-то денег недостаточно.