Анна Крылова

Cколько еще суки будут мучить Ю-В, неужели им недоступно понять, что хорошего не будет и ничего от них не надо ?

Фаррух Юлдашев

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТВЕТ после Одессы 02.05.12 - Укропы - самый ТУПОЙ и никчёмный народец в мире; жадный, лживый, вороватый и продажный. Бандеро-хохлы – вообще не люди. С шакалами можно говорить только по-волчьи.

Николай Пилюгин

ЮВ - не надо сегодня, а Киев в ЕС поругать могут завтра. Просили в ЕС Украину целую предоставить.

Николай

у Киева такая задача и стоит, уничтожить народ, и продать территорию американцам.