Лена Игошина

Кто отдыхал в Анапе в гостевом доме Львов по улице Шевченко 107,отзовитесь)

хотим с мужем и маленьким ребенком поехать в анапу, нашла этот гостевой дом.. по карте кажется далековато, но говорят 300 метров.. есть тут кто там отдыхал? сколько реально идти до пляжа?

Александр Вяткин

Ой, не надо!! ! Дочь в 12 году с сыном была там.. Дурдом!! ! Пока дойдёшь до моря, пока найдёшь, где поесть.. ЗАМУЧИЛАСЬ, ОБПЛЕВАЛАСЬ и в 13 году поехала в БЕЛЕК.. и в этом году поедет туда же.. ДЕШЕВЛЕ, КОМФОРТНЕЕ, МОРЕ ЧИЩЕ, ОБСЛУЖИВАНИЕ -СУПЕР!

Ольга Афанасьева

Знаю я это место. Не отдыхала там, но видела сотню раз. Местоположение крайне удобное - центр города. Магазины рядом, 10 минут не спеша до центрального пляжа, прямо мимо парка аттракционов. Домик симпатичный, но что внутри не скажу. Тот кто не смог отыскать поесть в этом районе крайне странный человек. Пол квартала (ул. Владимирская) столовая, в 1,5 - 2 кварталах куча кафе. По пути на море (в парке аттракционов) моя любимая пиццерия "ПиццаХаус" - я в неё регулярно летом захожу.

Алиса Рейня

Отличное место. был в 12году. сейчас опять собираюсь!!!!