Ольга Гуляева

Представьте себя руководителем группы туристов, уезжающих в Берлин. Расскажите группе о гостинице, в которой они будут жить

Помогите пожалуйста!

Валерия Чугунова

Сезон экзаменов и зачетов?

Анна Елистратова

у любой нормальной гостиницы давным давно свои брошюрки и страницы в интернете. Зачем выдумывать велосипед, взял инфо и прочитал.
Если только творчески подойти к этому ворпосу, можно немножко рассказать туристам о быте, нраваx и привычках немцев...)

Оксана

а где уверенность, что наши ответы правильные...

On Cleans

Выберите на букинге какую-нибудь гостиницу... Там все про нее написано. Даже фотографии есть и отзывы посетителей...))))))

Юлия Морозова

Оставьте свои ценные вещи в прихожей, а теперь вас ждёт душ! Шнэйль-шнейль!

Дмитрий Славкин

мне и без руководителя тургруппы хорошо бывать в Берлине