Андрей

Работадатель придлагает подписать договор после исп. срока 1 месяц

Воообщем устроился на работу компания называется телетрейд
проходил два собеседования, сдавал экзамены (по форексу)

Вроде принили, отсеили много народу но в первый рабочий день мне сказали, что оформеление будет после исп. срока. Это нормально или бежать?

Рома

Вот как раз в договоре и должен оговариваться испытательный срок. Читайте Трудовой Кодекс.

Алексей Новиков

Они должны подписать договор на испытательный срок до 3-х месяцев. Оплата там должна быть оговорена в меньшем размере, чем на постоянку.

Jackk

ну могут еще перед концом срока уволить и сказать что ты им не подходишь. частое явление.

Игорь Киселев

капец куда люди устраиваются-иди на завод мужик ты или кто?

Hamroyev Bekzod

если форекс то это труба не ведись

Арсен Асланян

Трудовой договор по закону должен заключаться в день начала работы и в нём как раз и может работодатель указать условия испытательного срока, а если с договором тянут могут потом обмануть с оплатой и вы не докажете, что там работали.

Арвен

НАХ ИХ ЛУЧШЕ В MMCIS!