Сергей

Испытательный срок длится 1 месяц. Я подписала все договора, завела трудовую, но ИНН не дала свой.

Проработала 2 недели. Сейчас понимаю, что не могу работать на этой работе. Предложили лучший вариант. Получается, если я решу уйти с той работы, то в трудовой мне будет написан срок 2 недели или записи никакой не будет? И смогу ли я после устроится на работу с таким стажем? Справедливости ради, будущий работодатель может посчитать меня ветренной

Ни
Николай

1)запись делается после 5 рабочих дней, ст. 66 тк рф
2)ничего плохого нет в том, что человек перешёл на новую работу, потому что она лучше

Ру
Руслан

Записи не будет.... нужен минимум год, чтобы получить запись.
Умей себя правильно подать, и твой новый работодатель не посчитает тебя ветреной.