Тигран Пртавян

Девчонки, а если первая беременность с критич. днями, вторая тоже так же пройдет, и наоборот. От чего это зависит.

и почему вообще они идут при беременности? спасибки.

Екатерина

это отклонение от нормы. но не значит, что каждый раз так будет.
у меня только в третью б-сть шли.

Тима Перелыгин

Это не критические дни были. Это кровотечение у вас было! То есть угроза прерывания беременности. Хорошо, что все прошло без последствий.
По-моему, это самый часто задаваемый вопрос.. . Несколько раз в день на него отвечаю...

K7
Kain 7

Я в это не верю уж извините! Не может быть беременность с месячными! Это было кровотечение