Ed

от чего это зависит: кто-то как кошка беременит, а кому -то сложно

Эля Маданова

Может быть от нравственного поведения в юности? ))

Мария Великанова

От генов, ну что тут не понятно, биология

Наталья Степина

На всё воля Бога!

Константин Салтыков

от спермы (качества) и от вашего состояния здоровья (проходимость труб, гормоны, щитовидка)....

Pr
Prombitservisnn

судьба -не судьба. как для женщины, так и для рожденных-нерожденных детей. Всему свое время. Наверное иногда Высшие силы раскрывают глаза и приводят к правильному решению. (пример -близкая подруга -5 лет замужем была, деток не было, хоть они очень хотели и старались и все по здоровью отлично было. . Но муж погиб трагически -плитой на стройке придавило, наркоз и операцию не перенес. Она 2 года в трауре ходила, но год назад появился человек, который вытянул ее, и она беременная!)

Ир
Ирина

может я и наивная, но считаю, что деток нам бог дает. и если есть трудности - то это испытания, справившись с которыми, станешь самой счастливой))))

Feodor Login-Off

Сама задаюсь этим вопром! Мне 22 года, я абсолютно здарова, не пью, не курю! 5месяц не могу забеременеть!

Даниил Павлов

от состояния организма.... Наследственность, гены, перенесённые заболевания, недолеченные инфекции... .
Здоровую женщину уберечь от беременности практически невозможно....

E Кайрбек

Генетика, состояние общего здоровья, гормональный фон, заболевания и аборты, психологическая ситуация,
здоровье партнёра, судьба.

Владимир Карагез

от закона подлости. как правило кто сильно хочет тот не может, а кто не хочет всегда пожалуйста. И так во всем не только беременность.

Татьяна Глотова

чем меньше планируешь, тем лучше получается