Карим Ниязов

а можно так поступить в понедельник в качлке прокачал грудак с бицой а вовторник на брусьях убить грудак можно так?)

Алла Вермишян

ну почему бы и нет, смотря на сколько вчера грудак делал, иногда так бывает что вообще ели руками машешь, ешё желательно спаринговать с кем нибудь! удачи!

Анна Джандан

Бред какой то.... ты не качаешься а херней занимаешься.

Екатерина Кляшторная

а в один день не вариант вообще???

По
Поля

Нельзя, это ухудшит восстановления сильно, лучше в один день или убрать брусья.