Алена Макуха

посоветуйте тональное средство для комбинированной кожи на лето. то есть чтобы была легкая текстура, без эффекта маски

на лице. кожа проблемная, но это, скорее, касается, неравномерного цвета лица, расширенных пор, высыпаний мало. из категории масс маркета. на люкс пока не заработала. спасибо!

Александр Колпецов

У меня, Наташа, бледная кожа и загорать мне нельзя. Долго искала что-то подобное тому, что ищете вы. У Ив Роше есть неплохое средство - молочко Autobronzant, у них два тона, один посветлее (я его использую зимой) , другой потемнее (летом) .
Вот ссылку вам приготовила http://www.yves-rocher.ru/control/searchresult?query=autobronzant&channel=ru_RU#0 (я имею в виду средства ислева в первом ряду и слева во втором ряду).