An
Andрей

Нокиа 206 проблема: телефон не видит любую флэшку и наушники. p.s. недавно поменял прошивку.

Ольга Рослова

Кривая видать проша попалась...

Александр Королев

ПО обновить в нем можно лишь "по воздуху". Мог произойти сбой в этот момент. Попробуй сделать сброс к заводским настройкам. Код 12345. Если не помогло и есть гарантия - неси в сервис, делай большие глаза и говори "оно само"