Валентина Овчинникова

Хочу купить преобразователь 12 вольт в 5 вольт с выходом мини USB

планирую использовать для подключения регистратора. Данный адаптер хочу подключить к плафону салона (там ток идет постоянно) , так вот вопрос: насколько высоким будет потребление тока в режиме ожидания? Т. к штекер мини USB будет подключаться только при поездках.

Мне не нужны разветвители и тройники. У данного преобразователя 2 провода на вход (плюс и минус) , а на выходе мини юсб. Но не в этом дело, вопрос был - насколько высоким будет потребление тока в режиме ожидания?

Прошу избегать данную тему - тупиц, не умеющих читать вопрос. Вопрос был - насколько высоким будет потребление тока в режиме ожидания? Свои идеи и предложения - оставьте при себе.

Илья Зернов

Идешь в авто магазин, и спрашивает разветвитель на прикуривать с 3 выходами и USB.

Мария

у меня тройник на прикуриватель и USB вход

To
Tony

Не покупайте дешевые преобразователи. Иначе Ваш видеорегистратор будет самопроизвольно иногда выключаться или сбоить. Используйте только качественные с выходным током 1 А стоимостью около 2000 рублей. Такой к сожалению в плафон спрятать не удастся, а по торпеду реально