Катерина Д

Подскажите, пожалуйста, где найти бесплатную юридическую консультацию в г. Ростове-на-Дону по жилищному праву?

Только не онлайн-консультацию. Нужна помощь в составлении иска для подачи в суд по жил. вопросу.

Татьяна Раймова

В ЮФУ бесплатно консультируют студенты старших курсов.

У вас иск, т. е. материальное требование и вы желаете его нахаляву получить? Похвально, но не умно. Бесплатно никто не будет нюансы ситуации разбирать, а потому такие иски заведомо проигрышные. А второй раз по данным основаниям иск подавать нельзя, т. е. придется оспаривать предыдущее решение суда. Знаете % отмены решения суда первой инстанции в таких случаях - он стремится к нулю.
Сначала вам неквалифицированно составят иск, потом проиграете суд, а потом скажете, что все судьи куплены:))))

Евгений Максименко

сходи к юристу/адвокату.... свои расходы на составление иска включишь в требования

Владимир Горицин

Юридическая клиника при Российской академии правосудия, Ленина 66

Вячеслав

Бесплатно консультируют только льготников. Если вы к ним относитесь, обратитесь в соцзащиту и вас запишут к бесплатному юристу.

Татьяна Николаева

У нас и льготники этого права не имеют. Думаю, в Ростове тоже самое.

Ил
Илья

Добрый день, если вам нужна консультация юриста в Ростове, вам сюда: https://krugompravo.ru/konsultaciya-yurista/v-rostove-na-donu.html
позвонил, рассказал, назначили встречу, сходил. Беседовал с мужчиной, юристом, конечно бесплатно мало что говорят, но, все же польза была.