Же
Женя

Мне 17 лет, 20 июня будет 18 я еще учусь в школе. Пришло припесное, сказали проходи мед еомисию. Зачем я ее прохожу нет 18??

Миша Маликов

Приписное не приходит, его получают в военкомате, приходят повестки. Видать ты только на учет встаешь. В армию тебя сразу не призовут, при успешной сдаче ЕГЭ у тебя будет отсрочка на поступление до 1 октября.

Капитолина Шакирова

Медкомиссия проходит заране, чтобы не опоздать к твоему 18-летию. . А когда исполнится 18 - сразу в армию

Андрей Зайцев

Если хотите получить отсрочку для поступления в ВУЗ, то надо пройти медосвидетельствование, а потом еще и призывную комиссию.

Оля Смольянинова

все проходили до 18

Трофимова Виктория

Были случаи, когда эту комиссию проходили с 14 лет.