Игорь Пягай

Ребята, Здравствуйте всем, хочу провести опрос, кто в каких банках получал кредит с начала 2014 года ?

Ребята, Здравствуйте всем, хочу провести опрос, кто в каких банках получал кредит с начала 2014 года? Интересуюсь потому что, очень нужен кредит, работа хорошая постоянная, все документы предоставить могу, но не разу еще не брала кредиты . Почему интересуюсь, потому что не хочется бегать по банкам и получать отказы, хочется прийти в реальный банк, который заинтересован в выдаче кредита . всем заранее спасибо за ответы !!!)))

нужно 200 т. р. , я просто задала вопрос кому где одобряли, что это индивидуально я понимаю, но тем не менее мне интересно .

Светлана Рыкова

Условия у ведущих банках ТОП-10 примерно одинаковые.

В ближайший офис Сбербанка обратитесь, там сейчас Акция идет (от 14,5 😵, а еще лучше в тот банк, в котором зарплатная карта. Если таковой нет, то тогда в Сбербанк. Они уж точно в Вас заинтересованы, муштруют их постоянно ))

Ал
Александр

Сбербанк и ВТБ24. Самые адекватные.

Ёжик Колючий

ты сумму скажи

Инна Устюжанина

Мария, опрос-пальцем в небо. в каждом случае у всех индивидуальные условия (размер дохода, возраст, сумма кредита, % за пользование кредитом, срок кредита, наличие поручителей и много других) как же Вы будете определяться по чужим условиям? не мучайтесь, а ксерокопируйте заявку и направьте в разные банки и ждите ответа