Ванек Окт

Здравствуйте! скажите пожалуйста, кто нибудь получал кредит в банке с судимостью погашенной?

Милена Азатян

Это не реально...банки в первую очередь проверяют самого человека, а уже потом его доход. Судимость - 100 % препятствие к получению кредитов.

Татьяна Харламова

Условная судимость, погашенная, видна только в базах гос органов. Банк о судимости ничего не узнает если вы сами не расскажете