Марулька Мулька

Как вычислить лимит кассы в 2014 году для вновь открывшего ИП?

Alex Kvak

Можно не устанавливать лимит, на конец дня оформлять РКО под отчет на всю сумму наличных денег в кассе. Вести кассовую книгу удобно в http://www.moedelo.org/

Гайрат Жиянов

Смотрите Приложение к Положению Банка России от 12 октября 2011 года N 373-П "О порядке ведения кассовых операций с банкнотами и монетой Банка России на территории Российской Федерации"

Дмитрий Звездочётов

Все зависит от потенциальной выручки.