Алексей Кононов

Выгоден ли данный бизнес? Скупать земельные участки, застраивать их (дома, площадка и т. д) и продавать? ???

Антон

бери в подрядчики! застроим, засадим и продадим!

Дм
Дмитрий

Да, выгодно, если есть опыт такого бизнеса (аналитика в первую очередь участков, географии, что сюда рванут клиенты, что есть инфраструктура, есть будущее), одно "НО" сейчас рынок недвижимости замер. Жди, когда зашевелится, а пока анализируй!!!!