Роман Селивёрстов

что вы думаете о сетевом маркетинге по туризму, кто шарит ребят в этом) зовут работать стоит?

такая ситуация зовут поработать стоит? )

Ольга Толкачёва

Это не работа, это заработок.

Михаил Хромов

кем работать зовут? очень абстрактно описал

Виктория К

Богдан, будьте готовы к тому, что вам придется постоянно звонить и встречаться с незнакомыми вам людьми, которым то, что вы предлагаете совсем не нужно будет.
Придется вкладывать больше денег, чем будете зарабатывать - минимум 6 месяцев.

Николай

Богдан, я наверное Вас разочарую, но те кто вас зовет в сетевой маркетинг по туризму, как минимум сами не понимают, но возможно и просто не разбирались.. . сетевой маркетинг это бизнес в котором есть продукт, путешествия это не продукт.. . поэтому данная компания не может относится к сфере Многоуровневого Сетевого Маркетинга, очень многие пирамидальные схемы маскируются именно под сетевой, хотя от него там только рекомендации друзьям или знакомым, больше ничего. Есть масса других признаков, но главный этот. Поэтому по вопросу стоит ли соглошаться, думаю нет. В сетевом маркетинге есть деньги, и в нем можно заработать, если как и в любом бизнесе дать время себе разобраться и усердно работать первое время. Миф о том что нужно только продавать, пришел нам от старых сетевых компаний, где действительно нужно было продавать большую часть товара. Сейчас все изменилось. Итак, если Вам Богдан хочется Более детально в этой теме разобраться и найти действительно ДЕНЕЖНЫЙ проект, пишите в л. с. поделюсь информацией, видео и т. д. Удачи.