Юл
Юлия

Кто контролирует работу маршрута 385 М (метро "Кузьминки" - Капотня) ?

Почему управляющая компания на маршруте 385 М (метро "Кузьминки" - Капотня) позволяет водителям набиратьу рынка "Садовод" помимо пассажиров на сидячие места еще по 12-14 человек стоячих? 27 мая 2014 года водитель маршрутки 338 К регион 50 (?) седоволосый пожилой на замечания о нарушениях нецензурно выражался

Azamat Ablakulov

Какие же, прости Господи, есть сволочи среди пассажиров! Согласны люди ехать стоя, а платить за это сполна - а вам надо, чтобы они остались торчать на остановке?!. .
Обычно такие повадки, к сожалению, бывают у "новоявленных москвичей", привыкших, что в их родном ауле единственная имеющаяся маршрутка всегда ходит полупустой. А перебравшись в Первопрестольную - им хочется навязать привычные им понятия всем окружающим, тем, кто давно уже понял, что в мегаполисе так вести себя невозможно. А потом - удивляются, что от их поведения люди не в восторге..

Настена

ООО "Стаффтранс 1".